Вы здесь

Результаты розыгрыша эхолота Deeper FishFinder среди пользователей портала antfish.com!

Категория: 
Рейтинг: 
0

Вот и наступило время определить победителей конкурса среди пользователей нашего рыболовного портала. Определить призовые места победителей было не просто, так как сразу несколько пользователей проявили большую активность в последний день проведения конкурса.

1-е место

Первое место присуждается пользователю Виталий Пархомец, который проявляет активность на портале уже в течении более чем четырех месяцев. За это время он создал целый ряд интересных и актуальных для времени добавления материалов, которые представлены во всех трех разделах портала. Материалы пользователя хорошо оформлены и изложены в довольно наглядной форме. Также Виталий Пархомец проявил заметную активность в социальных сетях, за счет репостов, лайков и комментариев материалов портала antfish.com. На данный момент Виталий является самым активным пользователем с момента запуска портала.

Поздравляем Виталия с первым местом и призом в виде эхолота Deeper FishFinder!

2-е место

Второе место присуждается пользователю pike.pinsk_328, который стал участником портала буквально за несколько часов до окончания конкурса, но успел проявить большую активность и создать целый ряд интересных материалов. Материалы пользователя представлены в двух из трех разделов сайта, оформлены и изложены в хорошей форме и практически без нареканий со стороны администрации. Мы не можем оценить характер активности пользователя pike.pinsk_328, ведь не прошло еще и суток как он является пользователем портала. Была ли текущая активность пользователя мотивированна только одним участием в конкурсе и является разовой, или данный пользователь продолжит свою активность на сайте - это станет ясно только с течением времени. Мы искренне надеемся, что пользователь pike.pinsk_328 продолжит создание интересных материалов не снижая темпа!)

Поздравляем пользователя pike.pinsk_328 с вторым местом и призом в виде скидочного сертификата в размере 50% на приобретение эхолота Deeper FishFinder!

3-е место

Третье место присуждается пользователю Skittls, который создал на момент подведения итогов всего один отчет о закрытии лодочного сезона 2014 года, но этого оказалось достаточно чтобы победить среди пользователей с аналогичным количеством материалов. Отчет пользователя Skittls оформлен и изложен лучше чем материалы остальных претендентов на 3-е место. Надеемся пользователь Skittls будет радовать нас чаще своими материалами.

Поздравляем пользователя Skittls с третьим местом и призом в виде скидочного сертификата в размере 25% на приобретение эхолота Deeper FishFinder!

Номинация на лучший обзор эхолота Deeper FishFinder

К нашему сожалению, никто из пользователей не создал хотя бы один обзор на эхолот Deeper FishFinder, поэтому призы в рамках данной номинации не нашли своего победителя.

Администрация портала благодарит всех участников конкурса и еще раз поздравляет победителей! Продолжайте создавать интересные материалы, а мы в свою очередь будем стараться проводить аналогичные конкурсы как можно чаще. В ближайшее время все победители получат информацию по средствам личных сообщений о процессе получения своих призов.

Фото к обзору: 
Просмотров: 2537




Похожие материалы

Новые материалы