Мини-фестиваль «Весенний спиннинг» 2015

Рейтинг: 
0

11 апреля на Петровичском водохранилище (Смолевичский р-н, Минская область) состоялся мини-фестиваль "Весенний спиннинг". Мероприятие получилось довольно насыщенным и вполне масштабным.

В соответствии с регламентом помимо соревнований по лову рыбы спиннингом с берега предполагалась уборка мусора с береговой полосы Петровичского водохранилища, как одного из массово посещаемых отдыхающими водоема. При этом предстояло выполнять самую неблагодарную работу - убирать не "свой" мусор, а тот, что оставили несознательные отдыхающие, в т.ч. и рыболовы. Стоит отметить, что это предложение спортсменами было принято с охотой. В этой мини-акции по уборке мусора приняло участие около 80 человек, за относительно непродолжительное время, убрано 1,5 км береговой полосы, собрано при этом около 4 м3 мусора.

Участники

1. "MicroKiller" Купрейчик Сергей (к), Янкович Сергей г. Минск
2. "Rock-ФиШ" Лазарчик Евгений (к) Силивончик Павел г.п. Большая Берестовица/ г. Ивье
3. " хULиганы "- Ананич Геннадий(к) Кириенко Кирилл г. Минск/г. Гомель
4. "ul-butchers" Андрей Шаповал(к) Андрианов Илья г. Минск/г. Борисов
5. "Bass hunters" Шевко Виталий Федя Забелло (к) г. Минск
6. "Речной ПатрULь" Ковалев Евгений (к) Казанцев Евгений г.п Шумилино/г. Минск
7. "GOLFSTREAM" Николай Колдычевский (к) Александр Бахур г. Барановичи/г. Ивацевичи
8. "Финские Следопыты" Якубович Вадим (к), Грек Андрей г. Минск
9. "MikroGamerS" Вычиков Павел (к) Дроздов Виталий г. Могилев
10.JigRig Team Лабанок Александр(к),Крук Денис г. Минск
11. "ivatsevichi.com" Грабун Дмитрий (к) Жук Василий г. Ивацевичи
12. "Jig brothers" Бобриков Алексей (к) Казанцев Дмитрий г. Минск
13. "Per4" Лунякин Олег (к) Корней Валентин г. Луганск/г. Сморгонь
14. "Политех" Джежора Павел Бусько Артём (к) г. Минск
15. "Nanobass" Бычик Роман (к) Мартынчук Михаил г. Минск
16. "Северное сияние" Журов Игорь Леонидович (1969), Волков Владимир Николаевич (1975) г. Горки
17. Poseidon Чижонок Сергей Алексеевич(к)(1987) Строк Павел Игоревич(1984) г. Бобруйск
18. Мохнадеры Патешкин Александр (к) Седаков Евгений г. Могилев
19. "muzforte.by" Амелькевич Андрей Сергеевич(1988) Русецкий Николай Васильевич(1987) (к) г. Бобруйск
20. «Земляки» Сергеев Роман Олегович. (к) 1976г. Коляго Александр Николаевич. 1972г. г. Могилев
21. "Spinfishers" Вашкевич Александр (К), 1974 г.р., 8029 368 70 03 Боговков Алексей, 1970 г.р., 8029 133 76 66 г. Минск
22. "Cast-Fishing" Лихачев Максим (к), 1978 г.р. 8 (029) 675 97 17 Ковальчук Дмитрий, 1978 г.р. 8 (029) 618 20 49 г. Минск
23. "Lida" Петров Виталий (к), 1986г., 8029-2831834 Петров Александр, 1982г., 8029-5818541 г. Лида
24. "Lida2" Дроздовский Станислав Францевич (к) 8033 2804570 и Кевро Юрий Воцлавович 8029 9105895) г.Лида
25. "Какуни" Пожарский Константин Павлович (к) 1993г. +375293453868, г.Минск, Ивановский Владислав Владимирович 1994г. +375293497408, г.Могилев
26. "LightGameTeam" Хилько Артем (к) Каморников Евгений г. Минск
27. "Мистер Твистер" Хоухлянцев Дмитрий . 1986г (к) 6650211 Захаркин Иван 1986 3165825 Осиповичи
28. "Catch&Release" Терешенок Олег (к) 1986 г.р. Соколов Кирилл Могилев
29. "Миньчяне" Русакевич Павел Сергеевич 1992г.р (К) +375291649388 Шокун Павел Викторович 1991г.р +375291666479 г.Минск
30. "Страйк" Мирнов Павел (к) Турков Станислав (запасной участник Шевцов Юрий) г. Могилев
31. "КУМ и К" Просолович Дмитрий (к) 1974 г. Вашкевич Леонид 1974 г. г. Могилев
32. "АМАТАРЫ" Коломийченко Андрей (к) 1970 г Просолович Артём 1998г г. Могилев
33. "Крутой берег" - Желтов Игорь Евгеньевич (к), 1981 г.р., Волконович Александр Иванович, 1975 г.р.- г.Сморгонь
34. "Фиш_ка" Сенчуров Иван (к) (1987) тел: (029) 844 93 87, Быков Олег (1970) (029) 848 05 01, Герчиков Александр (1976) тел: (029)126-96-08) г. Могилев
35. "Банзай" Станкевич Андрей (к) (1977) тел: 8 029 620 40 02, Ковалевич Дмитрий (1971)
36. "UL Hooligans" Дешкевич Виталий (к), Уютов Кирилл г. Минск
37. "DreamTeam" Романов Сергей (к), Волосевич Виталий) г. Минск
Без команды:
1. Баранок Артём
2. Иодо Дмитрий
3. Карпеев Тимофей
4. Андрей Кириевский
5. Каменец алексей г. Гродно
6. Зубко Сергей г. Пружаны
7. Зайков Владимир Григорьевич, Санкт-Петербург.
8. Лапаник Пётр Владимирович, 1995г. , +375291917064(Vel), г.Осиповичи

Итоги!

Личный зачет:
1 место – Шевко Виталий (команда «Bass Hunters») - сумма мест 5,
2 место – Дроздов Виталий (команда «MikroGamerS») - сумма мест 11,
3 место – Быков Олег (команда «Фиш_ка») - сумма мест - 38.

Командный зачет:
1 место – «MikroGamerS» - сумма мест 52,
2 место – «хULиганы» - сумма мест 76
3 место – «Bass Hunters» - сумма мест - 79

Таблицу улова можно посмотреть тут

Фото к обзору: 
Просмотров: 1849

Похожие материалы

Новые материалы

Комментарии

Аватар пользователя Antonio

Рыбаки ловили рыбу а поймали баллы))) Уборка это хорошо, но вот бы еще о процессе соревнований поподробнее.

Опубликовано 14.04.2015 - 17:21 пользователем Antonio