Кубок Дружбы 2018 года традиционно пройдет на Гребном Канале возле Заславля

В период с 22 по 23 сентября 2018 года на гребном канале в городе Заславль будет проходить очередной "Кубок дружбы" по ловле рыбы донной удочкой, методом квивертип (фидер). В данных соревнованиях примут участие 23 команды и более ста спортсменов из восьми стран мира: Беларуси, России, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Грузии и Молдовы.

feeder_cd.jpg

Составы команд:

1 "OK Cope Sport" (Латвия)

  • Юрий Герасимов
  • Кришянис Лисовский
  • Айнарс Гуртиньш
  • Филипс Савкинс
  • Игорс Лосевс
  • Ёренс Бригадерис
  • Романс Тимулис

2 "Спортфишинг Аллвега" (Россия)

  • Бурдов Р.И
  • Бурдов А.И
  • Голубев Д.В.
  • Якушин И.А.
  • Федоров С.В.

3 "VVA" (Латвия)

  • Виталий Миньков
  • Ансис Воицехович
  • Вадим Кашкур
  • Янис Симанис
  • Улдис Поммерс
  • Эрик Михальчук-тренер
  • Агрис Зиедыньш-тренер

4 "CMS FISHING TEAM" (Латвия)

  • Андж Даугавиетис
  • Марис Симанис
  • Гариф Богдановс
  • Эдгарс Шпелс
  • Валдис Молс
  • Валдимир Брикшис
  • Сандис Стиканс

5 "CFT" (Молдова)

  • Ярослав Левинца
  • Ермолюк Алексей
  • Яни Геннадий

6 "ZEMEX Feeder Team" (Россия)

  • Сергей Попов (С)
  • Алексей Белюсев
  • Максим Сологуб
  • Андрей Угай
  • Алексей Копотилов

7 "Дунаев-Интер" (Россия)

  • Горелов Павел
  • Горелова Светлана
  • Крючков Степан
  • Сипцов Юрий
  • Павлищев Владимер
  • Колганов Виталий
  • Колганова Ольга
  • Федоров Михаил

8 "Feeder.by Club - Аматары" (Беларусь)

  • Мурашко Алексей
  • Красовский Павел
  • Зарожный Андрей
  • Попов Андрей
  • Стрежак Евгений
  • Алешкевич Василий

9 "Мавер" (Россия)

  • Дунаев Михаил
  • Крючков Алексей
  • Нагурский Дмитрий
  • Языков Андрей
  • Иванов Максим

10 "ОК" (Беларусь)

  • Прикота Сергей
  • Корево Сергей
  • Ползунов Дмитрий
  • Князев Николай
  • Головин Олег (капитан)

11 "Flagman United" (Беларусь/Украина)

  • Боярчик Александр
  • Михальков Сергей
  • Федюнин Александр
  • Якубович Алексей
  • Бурак Александр
  • Костечко Михаил
  • Бурбицкий Евгений
  • Пугач Алексей
  • Таранов Алик
  • Морозов Егор

12 "Аматары" (Беларусь)

  • Анкуда Сергей
  • Островский Юрий
  • Пархомец Виталий
  • Платов Александр
  • Мельник Сергей
  • Савайтан Александр
  • Копейка Владимир
  • Мезга Сергей
  • Веренич Александр

13 "Djo Fish" (Беларусь)

  • Мелешко Дмитрий
  • Шишкевич Дмитрий
  • Сидорчук Юрий
  • Драенков Сергей
  • Бензиков Игорь
  • Рунец Дмитрий
  • Кучеренко Денис
  • Дедуль Виктория

14 "Русфишинг Дунаев" (Россия)

  • Уланов Александр
  • Уланова Марина
  • Левагин Александр
  • Новиков Александр
  • Ивахненко Александр
  • Самотаев Павел

15 "Dunaev SPb" (Россия)

  • Яковлев Иван
  • Дунаев Александр
  • Аглицкий Александр
  • Архипов Дмитрий
  • Алексеев Сергей

16 "Гринфишинг" (Россия)

  • Арутюнов Артур
  • Буховец Алексей
  • Гудков Александр
  • Фрасенюк Иван
  • Краев Андрей
  • Монахов Дмитрий
  • Арутюнова Анастасия
  • Завьялова Виктория

17 "FIDERIS-STARFISH" (Литва)

  • Стумбурис Марюс
  • Эвалдас Тарасявичус
  • Андрюшис Тадас
  • Шерпянскас Андрюс
  • Царик Руслан
  • Бабенко Дмитрий
  • Петрайтис Миндаугас
  • Аджгаускас Элигиюс

18 "Невский фидер" (Россия)

  • Минаев Дмитрий,
  • Карин Алексей,
  • Медков Дмитрий,
  • Смирнов Святослав,
  • Федотов Антон.

19 "Интернешинал" (Эстония)

  • В.Морозов-тренер
  • А.Артёмов
  • О.Миронов
  • Ю.Фёдоров
  • В.Скиба
  • Р.Зулитов

20 "MatchAngler.by" (Беларусь)

  • Евсеенко Игорь
  • Касьяник Сергей
  • Касьяник Ирина
  • Калиновский Вадим
  • Липиев Максим
  • Радчук Владимир
  • Сплендер Дмитрий

21 "Feeder.by International" (Беларусь/Эстония)

  • Нормундс Грабовскис
  • Юрий Соболев
  • Максим Прокопович
  • Борис Павлов
  • Александр Высоцкий
  • Вячеслав Загорский
  • Андрей Антонов

22 "Feeder.by" (Беларусь)

  • Николаенков Юра
  • Лисовский Юра
  • Майский Женя
  • Ридель Женя
  • Матюшков Игорь
  • Живец Миша
  • Слепец Валера

23 “Крамбамбуля-Хванчкара” (Беларусь/Грузия)

  • Т. Биниашвили
  • И. Косарь
  • Д. Угольков
  • К. Цыганок
  • Д. Пицун
  • В. Биниашвили
  • Д. Морозевич

Традиционно данные соревнования собираю сильнейших фидеристов не только Восточной Европы, но и Мира. Все желающие смогут понаблюдать за этими интереснейшими рыболовными соревнованиями непосредственно на самом водоеме.

Регламент соревнований:

19.09.2018 среда
9.00-17.00 Тренировка (боксы), ознакомление с водоемом.
15.00 Брифинг.

20.09.2018 четверг
9.00-17.00 Тренировка (боксы).
15.00 Брифинг.
19.00 Открытие. Банкет.

21.09.2018 пятница
9.00 -17.00 Официальная тренировка (боксы). Присутствие всех зарегистрированных команд обязательно.
15.00 Жеребьевка зон. (проходит на водоеме)

22.09.2018 суббота
08-00 Жеребьевка секторов (проходит на водоеме)
09.00 Вход спортсменов в сектора ловли.
10.20 Сигнал «Прикормка»
10.30 Старт.
15.30 Финиш.
15.30-16.30 Взвешивание, подведение промежуточных итогов первого тура
17.00 – Жеребьевка зон второго тура (проходит на водоеме)

23.09.2018 воскресенье
08-00 Жеребьевка секторов (проходит на водоеме)
09.00 Вход спортсменов в сектора ловли.
10.20 Сигнал «Прикормка»
10.30 Старт.
15.30 Финиш.
15.30-18.00 Взвешивание, подведение окончательных итогов соревнований.
18.00 Церемония торжественного награждения и закрытия соревнований (на водоеме).

Фото к обзору: 
Рейтинг: 
0

Просмотров: 584

Похожие материалы

Новые материалы