
В предыдущем материале мы ознакомились с топовыми мягкими приманками Валерия Сикиржицкого для ловли крупного окуня. Но как говориться, не одним окунем едины, продолжаем тематику и я представляю вашему вниманию топ 5 приманок 2018 года для ловли крупной щуки в белорусских водоемах.
1. Joco Shaker 4,5" в расцветках F01 и F08
Это плавающая "съедобная" приманка длиной 11,4 сантиметра. В упаковке идет три приманки, общей стоимостью около 3,3 Доллара США.
2. Long John 4,2" в расцветках T09 Flash Minnow и 085 Nagoya Shrimp
Данная "съедобная" приманка имеет длину 10,67 сантиметров, идет в упаковке по 6 штук, общей стоимостью около 3,8 доллара США.
3. Tioga 3,9" в расцветке PA17 Mr. Brown
Длинна это "съедобной" приманки составляет 9,9 сантиметров, а за упаковку из 5 штук придется отдать около 1,8 доллара США.
4. Crusher Grub 3,9" в расцветках 085 Nagoya Shrimp и PA19 Osaka Pumpkin
Эта "съедобная" приманка имеет длину 9,9 сантиметров, а упаковка из пяти штук обойдется примерно в 2,5 доллара США.
5. LJ Minnow 5,5" в расцветке T44 Waka Ayu
Данная "съедобная" приманка завершает наш топ, ее длина составляет почти 14 сантиметров, а за упаковки из 4 штук придется отдать около 4,3 доллара США.
Также рекомендую ознакомиться с этим видео от автора данного топа:
Если у вас есть свои уловистые мягкие приманки для крупной щуки, то не поленитесь поделиться ими в комментариях. Удачи на водоемах!